← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

HABILITACIÓN ESPACIOS CESFAM JUAN PABLO II

Código c7c89ef1-9557685 · Corporación de Desarrollo de La Reina | Corporación de Desarrollo de La Reina · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ARQUINGO | ARQUINGO SPA

Monto adjudicado
CLP 12.170.233
Fecha de adjudicación
08-08-2025
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

ARQUINGO | ARQUINGO SPA

RUT 768424594

Arquitectura y construcción Fco Mejias | Arquitectura y construcción Fco Mejias

RUT 76200268K

CONSTRUCTORA BALAU SPA | BALAU SPA

RUT 768966117

CONSTRUCTORA DEL GRUPO SEPULVEDA SPA | CONSTRUCTORA GS SPA

RUT 778999358

CRISTIAN ALEJANDRO CAREAGA QUIÑONES | Constructora DIM

RUT 153141541

Jaime | Cristian Urra

RUT 763406962

Ganador

KARLA | Tara gestión

RUT 76827181K

SERLIMPRO SPA | SERLIMPRO

RUT 775362510

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE REQUIERE LA HABILITACIÓN BOX DE ENFERMERÍA Y ESPACIOS ADMINISTRATIVOS, CESFAM JUAN PABLO II SEGÚN LO INDICADO EN BASES DE LICITACIÓN ADJUNTAS.1 UnidadCLP 12.170.233

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c7c89ef1-9557685? | GanaLicitaciones.cl