Resultado de licitación
Servicio de guardis de seguridad I.M.S.A. DA 2235
Código c7c9a95e-9563754 · I MUNICIPALIDAD DE SAN ANTONIO | I MUNICIPALIDAD DE SAN ANTONIO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó GUARD SERVICE SEGURIDAD S.A. | GUARD SERVICE SEGURIDAD S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 41.456.089
- Fecha de adjudicación
- 02-09-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
GUARD SERVICE SEGURIDAD S.A. | GUARD SERVICE SEGURIDAD S.A.
RUT 799606607
SEGURIDAD GRUPO ARTE SPA | Seguridad GA SpA
RUT 777799398
SEGURIDAD MYP SPA | SEGURIDAD M&P SPA
RUT 777914065
VISIÓN MYM SPA | MYM
RUT 773962359
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de guardias de seguridad Municipalidad de San Antonio,segun bases A y T adjuntas | 1 Unidad | CLP 41.456.089 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.