← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCIÓN PREVENTIVA PARA EQUIPOS VESTIBULARES Y AUDIOLÓGICOS DE UNIDAD UAPORRINO-CRD

Código c7c9ee7e-9256568 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | IMUNI_OSORNO DEPTO SALUD · Los Lagos

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 2.329.992
Fecha de adjudicación
30-11-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Nombre no informado

RUT 775001240

GAES, S. A. | GAES, S. A.

RUT 968482602

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENCIÓN PREVENTIVA PARA EQUIPOS VESTIBULARES Y AUDIOLÓGICOS DE UNIDAD UAPORRINO-CRD, DE ACUERDO A ESPECIFICACION EN BASES PUNTO N°111 UnidadCLP 2.329.992

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c7c9ee7e-9256568? | GanaLicitaciones.cl