Resultado de licitación
COMPRA DE UNA LAMPARA QUIRURGICA PORTATIL
Código c7cc0186-9152322 · SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL BASE | SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL BASE · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó PATRICIO ALEJANDRO FLORES PARRA | PROPAFMEDICA
- Monto adjudicado
- CLP 17.974.536
- Fecha de adjudicación
- 31-05-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
PATRICIO ALEJANDRO FLORES PARRA | PROPAFMEDICA
RUT 56659331
RUDOLF CHILE S A | Rudolf Chile S.A.
RUT 969243105
Smart4D | Smart4D
RUT 769722963
TECNIGEN S.A. | TECNIGEN S.A.
RUT 93020000K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LAMPARA QUIRURGICA PORTATIL | 1 Unidad | CLP 17.974.536 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.