Resultado de licitación
Más seguridad eje seguro Alameda Estación Central.
Código c7cc8b3e-9454676 · I MUNICIPALIDAD ESTACION CENTRAL | SECRETARIA COMUNAL DE PLANIFICACION · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó InterfazChile Limitada. | INTERFAZCHILE LIMITADA.
- Monto adjudicado
- CLP 35.500.000
- Fecha de adjudicación
- 05-03-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
InterfazChile Limitada. | INTERFAZCHILE LIMITADA.
RUT 765442311
SEGURIDAD FS SPA | Casa Matriz FeelSecure
RUT 762900394
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Provisión e instalación de centrales satelitales inteligentes, centrales comunitarias, equipamiento de Centro de Control y sistemas de teleprotección | 1 Global | CLP 35.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.