Resultado de licitación
VIDEOS INSTITUCIONALES Y EDUCATIVOS E1O2RT9
Código c7cd4354-9431794 · TESORERIA GENERAL DE LA REPUBLICA | TESORERIA GENERAL DE LA REPUBLICA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó 24 PRODUCCIONES LIMITADA | 24P
- Monto adjudicado
- CLP 4.700.000
- Fecha de adjudicación
- 25-10-2024
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
24 PRODUCCIONES LIMITADA | 24P
RUT 76701046K
Alejandro Raul | GestWork AudioVisual
RUT 764694120
INVERSA SPA | INVERSA SPA
RUT 777110969
MAL RADIO PRODUCCIONES LIMITADA | Mal Radio
RUT 767025955
MANUEL ALEJANDRO LÓPEZ MUÑOZ | Raconto Cine
RUT 763726061
PRODUCCIONES MAGDALENA ISADORA GISSI BARBIERI E.I.R.L. | M&G Producciones
RUT 775076011
Producciones Zona Sur Ltda. | Producciones Zona Sur Ltda.
RUT 778524902
salvador alejandro | salvador alejandro
RUT 764007662
TANU Comunicaciones | TANU Comunicaciones
RUT 763223353
V&G AUDIOVISUAL PRODUCTORA SPA | V&G AUDIOVISUAL SpA
RUT 771259812
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Cinco videos institucionales y Cinco videos animados educativos | 1 Unidad | CLP 4.700.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.