Resultado de licitación
Servicio de suministro de equipos de impresión y fotocopiado para las Direcciones Municipales
Código c7cf6cc2-9292697 · I MUNICIPALIDAD ESTACION CENTRAL | IMUNI_ESTCENTRAL ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó NEWCOPY LTDA | NEWCOPY LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 17.690.960
- Fecha de adjudicación
- 12-02-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
NEWCOPY LTDA | NEWCOPY LTDA
RUT 773199604
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de arriendo de equipos de impresión y fotocopiado para las Direcciones de la Municipalidad de Estación Central, de acuerdo con las condiciones establecidas en las Bases Administrativas, Términos Técnicos de Referencia y otros antecedentes integra | 1 Global | CLP 17.690.960 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.