Resultado de licitación
SERVICIO DE EDUCACIÓN VIAL A TRAVÉS DEL JUEGO
Código c7cfd3fe-9242549 · I MUNICIPALIDAD DE CONCON | I MUNICIPALIDAD DE CONCON · Valparaíso
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 5.880.000
- Fecha de adjudicación
- 31-10-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Nombre no informado
RUT 775001240
Celeste Libet | COMPAÑIA EL OJO TEATRO SPA
RUT 769754083
CENTRO CULTURAL COMPANIA TEATRO CONFIN | Teatro Confín
RUT 651254647
ORGANISMO TÉCNICO DE CAPACITACIÓN VALPARAÍSO CONSULTORES SPA | Valparaíso Consultores
RUT 776319112
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE EDUCACIÓN VIAL A TRAVÉS DEL JUEGO Y EL TEATRO PARA ALUMNOS DE LAS ESCUELA MUNICIPALIZADAS DE CONCÓN, SEGÚN DETALLE EN DECRETO ALCALDICIO N°2983 QUE CONTIENE LAS BASES TÉCNICAS Y ADMINISTRATIVAS. | 1 Unidad | CLP 5.880.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.