Resultado de licitación
SERVICIO AGL CESFAM LA GRANJA
Código c7d24664-9326433 · I MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA | SECPLA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó TECHDOMIPAR SPA | TECHDOMIPAR SPA
- Monto adjudicado
- CLP 10.655.591
- Fecha de adjudicación
- 17-04-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
TECHDOMIPAR SPA | TECHDOMIPAR SPA
RUT 765003318
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE HABILITACIÓN Y MEJORAMIENTO DEL PROGRAMA DE APOYO A LA GESTIÓN LOCAL EN ATENCIÓN PRIMARIA MUNICIPAL EN SEGURIDAD (AGL 2023) PARA CESFAM PADRE ESTEBAN GUMUCIO ADMINISTRADO POR EL DEPARTAMENTO DE SALUD DE LA ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA | 1 Unidad | CLP 10.655.591 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.