Resultado de licitación
SERVICIO DE CAPACITACION PARA FUNCIONARIAS DE JARDINES VTF, GASTO JUNJI.-
Código c7d26703-9461679 · I MUNICIPALIDAD DE CASABLANCA | Depto.de Educación · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Cadesem Ltda. | Cadesem Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 4.500.000
- Fecha de adjudicación
- 28-11-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
Cadesem Ltda. | Cadesem Ltda.
RUT 788552505
CAPACITACIONES CONTACTO LABORAL SPA | Capacitaciones Contacto Laboral
RUT 773280916
CORPORACION CENTRO DE FORMACION TECNICA DE LA PONTIFICIA UNIVERSIDAD C | CFT PUCV
RUT 995385201
FUND DE EDUCACION SUPERIOR CHILENO-ALEMA | FUNDACION DE EDUCACION SUPERIOR CHILENO ALEMANA
RUT 716632008
FUNDACION CADESEM | ATE Cadesem
RUT 652036112
ORGANISMO TÉCNICO DE CAPACITACIÓN VALPARAÍSO CONSULTORES SPA | Valparaíso Consultores
RUT 776319112
OTEC CENTRO DE GESTIÓN DE PERSONAS SPA | OTEC CENTRO DE GESTIÓN DE PERSONAS SpA
RUT 779220338
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CAPACITACIONES PARA FUNCIONARIAS DE JARDINES VTF, GASTO JUNJI.- | 1 Global | CLP 4.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.