← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE PREPARACIÓN Y REVISIÓN DE ANTECEDENTES RELACIONADOS CON CASOS DE PROCESO DEL ARTÍCULO 77 BIS DE LA LEY 16.744

Código c7d272ae-9157787 · INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL | ISL - Nivel Central · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó MILANO | 786120209

Monto adjudicado
CLP 151.995.199
Fecha de adjudicación
16-06-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MILANO | 786120209

RUT 786120209

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Según lo dispuesto en las bases técnicas1 GlobalCLP 151.995.199

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c7d272ae-9157787? | GanaLicitaciones.cl