Resultado de licitación
SUMINISTRO DE MATERIALES DE FERRETERIA PARA CRPV
Código c7d39c61-9637552 · DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO | DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó FERRETERIA LAS RASTRAS SPA | FERRETERIA LAS RASTRAS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 4.480.730
- Fecha de adjudicación
- 12-03-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
FERRETERIA LAS RASTRAS SPA | FERRETERIA LAS RASTRAS SPA
RUT 768513139
SERVICIOS DE INGENIERIA ELECTRICA Y CONSTRUCCION NPS SPA | SELECTRIC
RUT 775122617
SUMINISTROS Y FERRETERÍA JHON VIVAS E.I.R.L. | INVERSIONES JYG
RUT 780814799
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO DE MATERIALES DE FERRETERIA, HERRAMIENTAS Y MATERIALES DE CONSTRUCCION PARA EL CRPV | 1 Unidad | CLP 4.480.730 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.