← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE CONTENEDORES DOMICILIARIOS PARA RSD SAN ESTEBAN

Código c7d46208-9108049 · I MUNICIPALIDAD DE SAN ESTEBAN | Secplac · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Dimension S.A. | Dimension S.A.

Monto adjudicado
CLP 144.987.271
Fecha de adjudicación
18-04-2023
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

Dimension S.A. | Dimension S.A.

RUT 995383500

GESTION ECOLOGICA DE RESIDUOS S A | GESTION ECOLOGICA DE RESIDUOS S.A.

RUT 967224405

IMPORTADORA HEVIA SPA | KAIKEN

RUT 768727171

Rembre | Rembre reciclaje y sustentabilidad

RUT 762617056

SERVITAL SERVICIOS INTEGRALES LIMITADA | SERVITAL SERVICIOS INTEGRALES LIMITADA

RUT 762768844

SOCIEDAD DE SALUD Y SEGURIDAD SPA | Soc. Salud y Seguridad

RUT 772196253

SULO CHILE SA | SULO

RUT 967535907

Ganador

Victor Marcelo | Victor Marcelo

RUT 76754121K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contenedores domiciliarios para RSD, de 120 lts. cada uno1 UnidadCLP 144.987.271

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c7d46208-9108049? | GanaLicitaciones.cl