Resultado de licitación
P.214-2024 ADQUISICION DE COLACIONES PARA EVENTO JUEGOS DEPORTIVOS NACIONALES 2024.
Código c7d51d9b-9402160 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CÉSAR EDUARDO OJEDA AROCA | César Ojeda Aroca
- Monto adjudicado
- CLP 17.201.681
- Fecha de adjudicación
- 04-09-2024
- Oferentes
- 12 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (12)
CÉSAR EDUARDO OJEDA AROCA | César Ojeda Aroca
RUT 127094713
CLAUDIO ESTEBAN RIVAS LABRA | claudio esteban
RUT 169971684
COFFE LIFE SPA | COFFEE LIFE
RUT 777924672
CORPUS OUTLET SPA | CORPUS OUTLET
RUT 772395620
ELIANA DEL CARMEN SANHUEZA MANRÍQUEZ | ELIANA DEL CARMEN SANHUEZA MANRIQUEZ
RUT 51838831
Federico | Efezeta
RUT 770181488
ILSEN VERÓNICA MULATO CAYUQUEO | ilsen veronica mulato cayuqueo
RUT 152371470
JOSÉ JOAQUÍN REYES CABRIALES | MARCOANTONIO
RUT 94922488
LUIS OSVALDO MONTOYA PARRA | Tu Gusto Express
RUT 104918557
Patricia | TENTEN VILU SPA
RUT 76699945K
PRODUCTORA EL GRINGO LIMITADA | PRODUCTORA EL GRINGO LIMITADA
RUT 763951871
RUTH MARÍA VIVANCO NAVARRO | Empresas RV
RUT 93625803
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE COLACIONES PARA EVENTO JUEGOS DEPORTIVOS NACIONALES 2024. DE ACUERDO A EXIGENCIAS DE LAS BASES ADMINISTRATIVAS Y ESPECIFICACIONMES TÉCNICAS. | 1 Global | CLP 17.201.681 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.