Resultado de licitación
SUMINISTRO DE SERVICIOS DE OBRAS MENORES
Código c7d5ad25-9507712 · SERVICIO DE SALUD ORIENTE HOSPITAL LUIS CALVO MACKENNA | SERVICIO DE SALUD ORIENTE HOSPITAL LUIS CALVO MACKENNA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BEPLAN SPA | BEPLAN
- Monto adjudicado
- CLP 100.840.336
- Fecha de adjudicación
- 14-05-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
BEPLAN SPA | BEPLAN
RUT 777045938
CONSTRUCTORA TRAIKAN SPA | Constructora Traikan SPA
RUT 768571937
DIAZ Y DIAZ COMPAÑÍA LIMITADA | DD Y Cia Limitada
RUT 771927920
PAMELA NATHALIE ROJAS DONOSO | PAMELA NATHALIE ROJAS DONOSO
RUT 118443101
RAMÓN ANDRÉS ROMÁN MÁRQUEZ | Ramon Roman Marquez
RUT 9493835K
SERVICIOS Y MANTENCIONES MERCSOLUCIONES LIMITADA | MSOLUCIONES LTDA
RUT 764706358
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SER-0986 - SUMINISTRO DE SERVICIOS DE OBRAS MENORES. | 1 Unidad | CLP 100.840.336 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.