Resultado de licitación
“EVALUACIÓN MÉDICA Y RESOLUCIÓN QUIRÚRGICA DE PACIENTE CON PATOLOGÍA UROLÓGICA”
Código c7d7aa48-9382245 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE LINARES | CONTRATOS-SUMINISTRO · Maule
Resultado oficial
Ganó CLINICA ANDES SALUD CHILLAN S.A | Clínica Andes Salud Chillán
- Monto adjudicado
- CLP 14.600.000
- Fecha de adjudicación
- 19-07-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CLINICA ANDES SALUD CHILLAN S.A | Clínica Andes Salud Chillán
RUT 765150701
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| EVALUACIÓN MÉDICA Y RESOLUCIÓN QUIRÚRGICA DE PACIENTE CON PATOLOGÍA UROLÓGICA, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS (INGRESAR SUMA TOTAL DE LOS VALORES INGRESADOS EN ANEXO N°3) | 1 Global | CLP 14.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.