Resultado de licitación
SERV. DESRATIZACION SANIT. Y FUMIG. SALUD ANCUD
Código c7d86cf9-9356472 · CORP MUNICIP ANCUD PARA LA EDUCAC SALUD | CORP MUNICIP ANCUD PARA LA EDUCAC SALUD · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó ASEOSAL E.I.R.L | ASEOSAL E.I.R.L
- Monto adjudicado
- CLP 505.666
- Fecha de adjudicación
- 28-05-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ASEOSAL E.I.R.L | ASEOSAL E.I.R.L
RUT 520002995
CHILOE CONTROL PLAGAS SPA | CHILOEPLAGAS
RUT 771041981
ESFERA AUSTRAL SPA | Esfera Austral
RUT 771400213
FUMIGACIONES ANTUMALEN LIMITADA | Fumigación Chile
RUT 765388562
SERVICIOS DE LIMPIEZA Y DESINFECCIÓN LAGO VERDE SPA | LAGO VERDE SERVICIOS
RUT 771522955
Sociedad de Limpieza y Comercializadora de Product | CyH Servicios
RUT 761130129
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE DESRATIZACION, SANITIZACION Y FUMIGADO DE LOS ESTABLECIMIENTOS PERTENECIENTES AL DEPARTAMENTO DE SALUD COMUNAL DE ANCUD. | 1 Unidad | CLP 505.666 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.