← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

4979 - DEPORTES - (N.F.) - LIENZOS PVC

Código c7da2364-9252345 · I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR | I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Agencia Lunetas | AGENCIA LUNETAS

Monto adjudicado
CLP 8.270
Fecha de adjudicación
15-12-2023
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

Agencia Lunetas | AGENCIA LUNETAS

RUT 76188557K

ALCUADRADO PUBLICIDAD LIMITADA | Alcuadrado Publicidad

RUT 768067929

Deltagráfica SpA | Deltagráfica

RUT 763657183

Ganador

FABRITA SPA | Fabrita

RUT 764923146

Felipe Gabriel | Felipe Gabriel

RUT 770039134

IMPRENTA FULL IMAGEN SPA | FULL IMAGEN SPA

RUT 774262989

IMPRESIONES LUIS IGNACIO MORALES HARTMANN E.I.R.L. | CM IMPRESIONES

RUT 768116075

Menssage | Menssage

RUT 768056501

SERVICIOS DE IMPRESIONES SPA | EL IMPRESOR

RUT 769983368

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere Lienzos pvc. De acuerdo a ficha técnica en adjuntos.1 UnidadCLP 8.270

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c7da2364-9252345? | GanaLicitaciones.cl