← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE TRANSPORTE LOGISTICO PARA EL HOSPITAL

Código c7db30b8-9623450 · SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI | SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó AUTOMOTORA M&M SPA | Automotora mym

Monto adjudicado
CLP 67.000
Fecha de adjudicación
20-03-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

AUTOMOTORA M&M SPA | Automotora mym

RUT 771587461

BARRÍA & MEDINA TRANSPORTES LIMITADA | Barría y Medina Transportes

RUT 771720730

TAXI PETROHUE LIMITADA | TAXI PETROHUE LIMITADA

RUT 763842606

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE TRANSPORTE LOGISTICO, CON ESTAFETA INCLUIDIO PARA ENTREGA DE MUESTRAS, EXAMENES, DOCUMENTOS, ETC. INCLUIR SERVICIO DE TAXI DE CAMIONETA Y VEHÍCULO TIPO SEDAN. SERVICIO SEGÚN PROGRAMACIÓN Y DEMANDA.1 UnidadCLP 67.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c7db30b8-9623450? | GanaLicitaciones.cl