Resultado de licitación
Servicio de Producción para Jornada de Capacitació
Código c7db436b-9234525 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA · Atacama
Resultado oficial
Ganó GRUPO BETA SPA | Grupo Beta SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.550.000
- Fecha de adjudicación
- 24-10-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
GRUPO BETA SPA | Grupo Beta SPA
RUT 772324243
JOKER SERVICIOS SPA | Joker
RUT 769380280
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Producción para Jornada de Capacitación en prevención de VIH/SIDA e ITS y promoción de conductas sexuales seguras coordinado por el Programa Migrantes de la SEREMI de Salud de Atacama” | 1 Unidad | CLP 2.550.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.