← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Consultoría Apoyo Técnico Mejoramiento Interconexión Oriente Temuco Padre Las Casas

Código c7dec52e-9661961 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION IX REGION | Licitaciones y Costos · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó BENJAMIN JESUS GERARDO NUALART HERLITZ | BENJAMIN JESUS GERARDO NUALART HERLITZ

Monto adjudicado
CLP 15.300.000
Fecha de adjudicación
13-07-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

BENJAMIN JESUS GERARDO NUALART HERLITZ | BENJAMIN JESUS GERARDO NUALART HERLITZ

RUT 200800168

Ganador

MANUEL ALEJANDRO LÓPEZ ESCALONA | Ingelopezman

RUT 155502657

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios de apoyo con perfil profesional Ingeniero Civil / Ingeniero Civil en Obras Civiles por un monto total disponible de $15.300.000.- contra entrega de productos en un plazo máximo de 270 días corridos1 UnidadCLP 15.300.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c7dec52e-9661961? | GanaLicitaciones.cl