Resultado de licitación
D.R SERV. MANTENCIÓN PLANTA DE TTO AGUAS SERVIDAS
Código c7dfb0b0-9634942 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL MILOVIC SPA | Comercial Milovic SPA
- Monto adjudicado
- CLP 32.150.000
- Fecha de adjudicación
- 25-02-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
COMERCIAL MILOVIC SPA | Comercial Milovic SPA
RUT 773241244
ELEMEC LTDA. | ELEMEC LTDA.
RUT 767154402
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERV. MANTENCIÓN PLANTA DE TTO DE AGUAS SERVIDAS EN EL COMPLEJO PENITENCIARIO DE PUNTA ARENAS POR 12 MESES. | 1 Unidad | CLP 32.150.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.