Resultado de licitación
PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE SEMÁFOROS
Código c7dfe6d1-9316080 · I MUNICIPALIDAD DE LA PINTANA | LICITACIONES SECPLAC · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AUTOMATICA Y REGULACION S A | automatica y regulacion s.a.
- Monto adjudicado
- CLP 54.658.088
- Fecha de adjudicación
- 25-06-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
AUTOMATICA Y REGULACION S A | automatica y regulacion s.a.
RUT 876067005
TEK CHILE S A | Tek Chile S.A.
RUT 780909501
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROVISION DE ELEMENTOS Y EJECUCION DE LAS OBRAS NECESARIAS PARA LA SEMAFORIZACION CRUCE LO MARTINEZ CON PORTO ALEGRE, SEGUN LO ESTABLECIDO EN LAS BASES DE LICITACION. | 1 Unidad | CLP 54.658.088 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.