Resultado de licitación
CONTRATO DE SUMINISTRO DE CONTROL DE PLAGAS, SEGUN BASES ADJUNTAS
Código c7e08329-9132659 · I MUNICIPALIDAD DE PANQUEHUE | Dpto. Salud · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA Y SERVICIOS PARA EL CONTROL DE PLAGAS Y SANITIZACIÓN IVAN ARIEL SILVA SILVA E.I.R.L. | FUMITERRA E.I.R.L.
- Monto adjudicado
- CLP 900.000
- Fecha de adjudicación
- 22-03-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
COMERCIALIZADORA Y SERVICIOS PARA EL CONTROL DE PLAGAS Y SANITIZACIÓN IVAN ARIEL SILVA SILVA E.I.R.L. | FUMITERRA E.I.R.L.
RUT 774815171
INVERSIONES RVO SPA | PRONTO PLAGAS SPA
RUT 776200514
SERVICIOS INTEGRALES CABRERA VERA LIMITADA | MEGASERVI LTDA
RUT 768566526
SOCIEDAD COMERCIAL Y SERVICIOS IMAKOY LIMITADA | IMAKOY
RUT 762333163
SOCIEDAD DE PROFESIONALES AMBIENTALES LIMITADA | Pro-Ambiental
RUT 760101168
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUIERE CONTRATAR EMPRESA PARA REALIZAR SERVICIO DE FUMIGACION Y OTROS EN DEPENDENCIAS DEL CESFAM MEPM, ANEXO LA PIRCA Y POSTA, SEGUN BASES ADJUNTAS | 1 Año | CLP 900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.