← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSULTORIA PARA REPOSICIÓN DEL TERMINAL DE BUSES

Código c7e1979b-9262101 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | I MUNICIPALIDAD DE OSORNO · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó IDOM INGENIERIA Y CONSULTORIA S.A. AGENCIA EN CHIL | IDOM

Monto adjudicado
CLP 38.900.000
Fecha de adjudicación
26-12-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

IDOM INGENIERIA Y CONSULTORIA S.A. AGENCIA EN CHIL | IDOM

RUT 591717405

INVERSIONES CGL LIMITADA | INVERSIONES CGL

RUT 770740789

Optimiza Asesores Consultores de Empresas Ltda. | Optimiza Asesores Consultores de Empresas Ltda.

RUT 778082500

Ganador

Spertos Consultores Limitada | Oficina Central - Spertos

RUT 761645463

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La presente consultoría tiene como objetivo general precisar los métodos, procedimientos y requerimientos que se exigirán en el desarrollo de los trabajos que comprende la Consultoría denominada: “Consultoría para la elaboración de modelo de Negocios y ba1 UnidadCLP 38.900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c7e1979b-9262101? | GanaLicitaciones.cl