← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE MAQUINA INCORPORADORA DE RASTROJOS PARA LA COMISION ADMINISTRATIVA FUNDO CENTINELA UBICADA EN LA REGION DE ÑUBLE

Código c7e2d241-9635266 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Sección de Abastecimiento y Proyectos · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL AGRICON LTDA. | COMERCIAL AGRICON

Monto adjudicado
CLP 16.470.588
Fecha de adjudicación
13-03-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

COMERCIAL AGRICON LTDA. | COMERCIAL AGRICON

RUT 763508811

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
"ADQUISICION DE MAQUINA INCORPORADORA DE RASTROJOS PARA LA COMISION ADMINISTRATIVA FUNDO CENTINELA UBICADA EN LA REGION DE ÑUBLE"1 UnidadCLP 16.470.588

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c7e2d241-9635266? | GanaLicitaciones.cl