← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
2 SP 18108, PROYECTO BICENTENARIO, INSTITUTO COMERCIAL DE VALDIVIA, CONTRATACIÓN ATE PARA CAPACITACIÓN DE PROFESORES EN ELDESARROLLO DE ESTRATEGIAS QUE PROMUEVAN EL DESARROLLO DE HABILIDADES DEL SIGLO XXI EN ESTUDIANTES DE EDUCACIÓN MEDIA TP
Código c7e46423-9418203 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | DEPTO. ADMINISTRATIVO DE EDUCACION MUNICIPAL · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó Agoras | Agoras
- Monto adjudicado
- CLP 2.600.000
- Fecha de adjudicación
- 26-09-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Agoras | Agoras
RUT 651676193
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CAPACITACIÓN PARA 15 PROFESORES EN EL DESARROLLO QUE PROMUEVAN EL DESARROLLO DE HABILIDADES DEL SIGLO XXI | 1 Unidad | CLP 2.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.