Resultado de licitación
Instalación actualización mantención y soporte SAP
Código c7e74b6c-9158419 · CONTRALORIA GENERAL DE LA REPUBLICA | CONTRALORIA GENERAL DE LA REPUBLICA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó EPI-USE CHILE S.A. | EPI-USE
- Monto adjudicado
- CLP 33.559.250
- Fecha de adjudicación
- 22-06-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
EPI-USE CHILE S.A. | EPI-USE
RUT 767894783
KSE SPA | KSE SpA
RUT 76948695K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de instalación, actualización, mantención y soporte de la plataforma SAP, por el periodo de 12 meses. | 1 Unidad | CLP 33.559.250 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.