← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPARACION DE HORNO CREMATORIO

Código c7e9a8b9-9603856 · I MUNICIPALIDAD DE PUNTA ARENAS | I MUNICIPALIDAD DE PUNTA ARENAS · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó QUEMPIN SPA | QUEMPIN

Monto adjudicado
CLP 16.893.238
Fecha de adjudicación
16-12-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

QUEMPIN SPA | QUEMPIN

RUT 76772215K

R A INGENIERIA LTDA | R A INGENIERIA SPA

RUT 768032424

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Reparación, mantención y reposición de componentes críticos del horno crematorio, que permitan su operatividad continua y segura.1 UnidadCLP 16.893.238

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c7e9a8b9-9603856? | GanaLicitaciones.cl