Resultado de licitación
SERVICIO DE CAPACITACIÓN PARA FUNCIONARIOS EP
Código c7ebc847-9469010 · I MUNICIPALIDAD DE YUMBEL | I MUNICIPALIDAD DE YUMBEL · Biobío
Resultado oficial
Ganó ECOFOR CAPACITA LIMITADA | ECOFOR CAPACITA LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 4.490.000
- Fecha de adjudicación
- 02-12-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ECOFOR CAPACITA LIMITADA | ECOFOR CAPACITA LIMITADA
RUT 775515988
hector Bastian | Sociedad de Capacitacion Boston Spa .
RUT 76726755K
IMAC CAPACITA SPA | IMAC CAPACITA
RUT 779462935
JOSIANE ANDREA ASPEE PORTALES | Andrea Aspee Portales
RUT 129306742
ONG Ciencia Más Diálogo | ONG Ciencia Más Diálogo
RUT 651723256
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUIERE LA CONTRATACION DE UN SERVICIO DE CAPACITACIÓN PARA 28 FUNCIONARIOS DE LA ESCUELA ENRIQUE PUFFE KIND DE LA AGUADA EN CONTANCIÓN EMOCIONAL. CON CARGO A FONDOS DE SUBVENCIÓN ESCOLAR PREFERENCIAL (SEP), INSERTO EN SU PLAN DE ACCIÓN “PROMOCIÓN Y P | 1 Global | CLP 4.490.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.