Resultado de licitación
ADQUISICION INSTALACION Y REPOSICION DE GRAFICA INSTITUCIONAL PARA 21 VEHICULOS DE LA FLOTA MUNICIPAL
Código c7eca7e8-9541418 · I MUNICIPALIDAD DE CONCHALI | Depto. Adquisiciones · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BARINGER SPA | BARINGER
- Monto adjudicado
- CLP 11.262.500
- Fecha de adjudicación
- 03-07-2025
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
BARINGER SPA | BARINGER
RUT 774652086
CAMPOS Y URBINA LIMITADA | Graphiti
RUT 768966745
Carlos Ricardo | Carlos Ricardo
RUT 770147344
FABIÁN PIZARRO PALOMINOS | Fabian
RUT 130267963
LUIS GONZALO GUTIÉRREZ SOLAR | GyG Impresores
RUT 13250007K
M INDUSTRIAL SPA | M Industrial
RUT 777076779
magico publicidad y comunicaciones ltda. | magico publicidad
RUT 761060686
Menssage | Menssage
RUT 768056501
VISIBILIZA BRANDING SPA | Fastsigns
RUT 779739252
XAR MEDIA GROUP SPA | XAR
RUT 780824697
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ADQUISICION, INSTALACION Y REPOSICION DE GRAFICA INSTITUCIONAL DE 21 VEHICULOS MUNICIPALES. | 1 Global | CLP 11.262.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.