Resultado de licitación
OBRAS DE MEJORAMIENTO ESCENARIO Y TOLDO VELA – COLEGIO TOMAS VARGAS Y ARCAYA CODEDUC.
Código c7ed2bf7-9408668 · CORP MUNICIPAL DE SERVICIOS Y DESARROLLO | CODEDUC · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó GRUPO KOYAM CONSTRUCCIONES LIMITADA | Koyam SpA
- Monto adjudicado
- CLP 38.191.880
- Fecha de adjudicación
- 17-09-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
GRUPO KOYAM CONSTRUCCIONES LIMITADA | Koyam SpA
RUT 778675374
SV INGENIERÍA & CONSTRUCCIÓN SPA | CONSTRUCTORA SV
RUT 778465078
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| llama a propuesta pública destinada a la contratación de empresa que tenga por objeto realizar las “OBRAS DE MEJORAMIENTO ESCENARIO Y TOLDO VELA – COLEGIO TOMAS VARGAS Y ARCAYA, CODEDUC”, ubicado en Asunción # 1440, comuna de Maipú, ciudad de Santiago. | 1 Global | CLP 38.191.880 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.