Resultado de licitación
CONVENIO SERVICIO DE TRANSPORTE
Código c7edb3ff-9446989 · I MUNICIPALIDAD DE MALLOA | I. Municipalidad de Malloa - Departamento de Salud · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó TRANSPORTES Y TURISMOS JIM LIMITADA | TURISMOS JIM LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 2.000.000
- Fecha de adjudicación
- 15-11-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
TRANSPORTES Y TURISMOS JIM LIMITADA | TURISMOS JIM LTDA.
RUT 777353411
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Transporte para los funcionarios pertenecientes principalmente a los equipos PRODES, Cuidados Paliativos Universales, SENAME en Atención Domiciliaria de los Centro de Salud Familiar de Malloa y Centro de Salud Familiar Pelequén, de lunes a v | 1 Unidad | CLP 2.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.