Resultado de licitación
CURSO E-LEARNING PROMOCION DE AMBIENTE LABORAL
Código c7edd3b9-9192880 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA · Biobío
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 2.550.000
- Fecha de adjudicación
- 27-09-2023
- Oferentes
- 16 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (16)
Nombre no informado
RUT 775001240
Cadesem Ltda. | Cadesem Ltda.
RUT 788552505
CMC Ltda | CMCCAPACITA
RUT 76891530K
ENFOQUE EDUCATIVO | ENFOQUE EDUCATIVO
RUT 651770610
Escuela Nacional de Administración Pública | Escuela Nacional de Administración Pública
RUT 778719509
LAYNER OTEC | LAYNER OTEC
RUT 762543796
LIZANA Y LIZANA CAPACITACION LIMITADA | A & L CAPACITACION LIMITADA
RUT 760288837
ORGANISMO TÉCNICO DE CAPACITACIÓN NAVARRO Y ESPINOSA SPA | NAES PRINCIPAL
RUT 768797129
ORGANIZACION Y CAMBIO CAPACITACION LIMITADA | ORGANIZACION Y CAMBIO CAPACITACION LIMITADA
RUT 787069908
Prodem Ltda. | Prodem Ltda.
RUT 861621006
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
Servicios de Capacitación Huellas OTEC SPA | Sociedad Huellas Capacitaciones SPA
RUT 761994387
Silfos | Escuela de lo Esencial
RUT 762750635
SOCIEDAD DE CAPACITACIÓN TM LIMITADA | TM Capacitación Ltda.
RUT 772998635
UNIVERSIDAD DE LAS AMERICAS | UNIVERSIDAD DE LAS AMERICAS
RUT 715408007
UNIVERSIDAD MAYOR | UNIVERSIDAD MAYOR- EDUCACIÓN CONTINUA
RUT 71500500K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE REALIZACION DE CURSO DE PROMOCIÓN DE AMBIENTES LABORALES SALUDABLES VIA E- LEARNING”, ESPECIFICACIONES EN BASES ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 2.550.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.