← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ZAPATOS DE SEGURIDAD UNISEX PARA PROYECTO 603

Código c7edf192-9165943 · I MUNICIPALIDAD DE LOTA | Departamento de Adquisiciones · Biobío

Resultado oficial

Ganó ALDA LINA ÁLVAREZ LERICI | AL LERICI

Monto adjudicado
CLP 1.244.145
Fecha de adjudicación
25-05-2023
Oferentes
12 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (12)

ALDA LINA ÁLVAREZ LERICI | AL LERICI

RUT 88735196

ANDRES HERNALDO | IMPORTADORA INCYS

RUT 764930851

COMERCIALIZADORA DE ART DE PROTECCION Y SEGURIDAD INDUSTRIAL MANQUEHUE | apro ltda. - Casa Matriz

RUT 868872004

CONSTRUCTORA Y COMERCIALIZADORA MOSIL LIMITADA | MOSIL LIMITADA

RUT 767226357

CORPORACION OLARCE SPA | CORPORACION OLARCE

RUT 775571365

ENTER GROUP SPA | ENTER GROUP

RUT 777382640

GARMENDIA MACUS SOCIEDAD ANONIMA | CASA MATRIZ

RUT 968899503

Importadora Matta SPA | Importadora Matta SPA

RUT 765536693

INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA

RUT 772016379

MULTICOMERCIAL CHILLÁN LIMITADA | MULTICOMERCIAL CHILLAN

RUT 764652371

Safe Seguridad SA | Safe Seguridad SA

RUT 778928906

Ganador

SEBASTIÁN ARIEL SEPÚLVEDA BELMAR | Sebastian Ariel

RUT 163190427

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ZAPATOS DE SEGURIDAD UNISEX KAYES PRO 2410 SE ADJUNTA ESPECIFICACIONES FOLIO N° 370, NUMERO 364 ParCLP 30.345
ZAPATOS DE SEGURIDAD UNISEX KAYES PRO 2410 SE ADJUNTA ESPECIFICACIONES VER FOLIO N°370, NUMERO 373 ParCLP 30.345
ZAPATOS DE SEGURIDAD UNISEX KAYES PRO 2410 SE ADJUNTA ESPECIFICACIONES,FOLIO N° 370, NUMERO 384 ParCLP 30.345
ZAPATOS DE SEGURIDAD UNISEX KAYES PRO 2410 SE ADJUNTA ESPECIFICACIONES VER FOLIO N° 370 NUMERO 398 ParCLP 30.345
ZAPATOS DE SEGURIDAD UNISEX KAYES PRO 2410 SE ADJUNTA ESPECIFICACIONES FOLIO N° 370, NUMERO 406 ParCLP 30.345
ZAPATOS DE SEGURIDAD UNISEX KAYES PRO 2410 SE ADJUNTA ESPECIFICACIONES,FOLIO N° 370, NUMERO 416 ParCLP 30.345
ZAPATOS DE SEGURIDAD UNISEX KAYES PRO 2410 SE ADJUNTA ESPECIFICACIONES,FOLIO N° 370 NUMERO 425 ParCLP 30.345
ZAPATOS DE SEGURIDAD UNISEX KAYES PRO 2410 SE ADJUNTA ESPECIFICACIONES,FOLIO N° 370, NUMERO 433 ParCLP 30.345
ZAPATOS DE SEGURIDAD UNISEX KAYES PRO 2410 SE ADJUNTA ESPECIFICACIONES,FOLIO N° 370 NUMERO 441 ParCLP 30.345
ZAPATOS DE SEGURIDAD UNISEX KAYES PRO 2410 SE ADJUNTA ESPECIFICACIONES, FOLIO N° 370, NUMERO 451 ParCLP 30.345

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c7edf192-9165943? | GanaLicitaciones.cl