← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SEGUNDO LLAMADO MEJORAMIENTO ESCUELA LUIS ESCOBAR

Código c7ee81be-9292031 · I.MUNICIPALIDAD DE ROMERAL | I.MUNICIPALIDAD DE ROMERAL · Maule

Resultado oficial

Ganó CRISTIAN DANIEL RAMOS GONZÁLEZ | C Y R Construcciones

Monto adjudicado
CLP 25.210.079
Fecha de adjudicación
24-01-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CRISTIAN DANIEL RAMOS GONZÁLEZ | C Y R Construcciones

RUT 143252124

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SEGUNDO LLAMADO MEJORAMIENTO BIBLIOTECA ESCUELA LUIS ESCOBAR LARA1 UnidadCLP 25.210.079

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c7ee81be-9292031? | GanaLicitaciones.cl