← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Saneamiento de derechos de agua para comunidades i

Código c7efc80f-9683921 · CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA | CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó URAQI LIMITADA | URAQI LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 40.000.000
Fecha de adjudicación
23-07-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

URAQI LIMITADA | URAQI LIMITADA

RUT 778892804

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Regularizar Derechos de Aprovechamiento de Agua en favor de las comunidades indígenas de la Provincia El Loa, Región de Antofagasta.1 UnidadCLP 40.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c7efc80f-9683921? | GanaLicitaciones.cl