Resultado de licitación
“ADQUISICIÓN DE PLATAFORMA DIGITAL BATERÍAS DE EVALUACIÓN DIAGNÓSTICAS Y FORMATIVAS Y PLANIFICACIONES CLASE A CLASE PARA ESCUELA RÓMULO PEÑA MATURANA PERTENECIENTE AL SLEP DE CHINCHORRO”.
Código c7efd33e-9647138 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE CHINCHORRO | SLEPCH - EE - Programa 02 · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó ALEXIS ALEJANDRO CHAMORRO RUIZ | Engineering Resources
- Monto adjudicado
- CLP 8.343.242
- Fecha de adjudicación
- 30-03-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ALEXIS ALEJANDRO CHAMORRO RUIZ | Engineering Resources
RUT 115515330
CORPORACION DE LA EDUCACION APTUS CHILE | Aptus Chile
RUT 650206231
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PLATAFORMA DIGITAL, BATERÍAS DE EVALUACIÓN Y PLANIFICACIONES - SEGÚN BASES DE LICITACIÓN | 1 Global | CLP 8.343.242 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.