← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCION MULTICANCHA EBADEC COCHRANE

Código c7eff07a-9435665 · I MUNICIPALIDAD DE COCHRANE | I MUNICIPALIDAD DE COCHRANE · Aysén

Resultado oficial

Ganó CRISTIAN JAVIER MANSILLA MANSILLA | cristian mansilla

Monto adjudicado
CLP 144.323.176
Fecha de adjudicación
04-11-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CRISTIAN JAVIER MANSILLA MANSILLA | cristian mansilla

RUT 134082135

ingenieria y construccion jose marin e hijos limit | comal limitada

RUT 761323539

Ganador

MARVIN JOEL ARRIAGADA JARAMILLO | joel arriagada jaramillo

RUT 10461695K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Construcción de cancha deportiva para Club Deportivo Ebadec1 GlobalCLP 144.323.176

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c7eff07a-9435665? | GanaLicitaciones.cl