← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAS EVOLUTIVAS PÁGINA CCLB MAS 2 SUBPAGINAS

Código c7f39be1-9562251 · CORPORACION CULTURAL DE LO BARNECHEA | CORPORACION CULTURAL DE LO BARNECHEA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó DEVELOPMENT & DATA SPA | Dev&Data SpA

Monto adjudicado
CLP 8.319.327
Fecha de adjudicación
08-08-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

DEVELOPMENT & DATA SPA | Dev&Data SpA

RUT 781782343

GLYMPSES CONSULTORÍA LIMITADA | Glympses

RUT 77689527K

TCHILECOM | TCHILECOM

RUT 773491208

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
con el fin de integrar mejoras y ‘upgrades’ necesarios para la entrega de información sobre las actividades de la CCLB, así como una experiencia de usuario intuitiva se requiere la adquisición del servicio de mejoras evolutivas de la página web de la Cor1 UnidadCLP 8.319.327

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.