Resultado de licitación
ODONTOLÓGO PARA EJECUCION CONVENIO ODONT INTEGRAL
Código c7f7a75b-9326352 · Ilustre Municipalidad de Ñiquen | Ilustre Municipalidad de Ñiquen · Ñuble
Resultado oficial
Ganó MYC SAN GREGORIO LIMITADA | Centro de salud San Gregorio
- Monto adjudicado
- CLP 48.542.596
- Fecha de adjudicación
- 01-04-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MYC SAN GREGORIO LIMITADA | Centro de salud San Gregorio
RUT 773543674
VALENTINA DEL ROSARIO MUNOZ SILVA | VALENTINA DEL ROSARIO MUNOZ SILVA
RUT 185597326
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| UN ODONTÓLOGO PARA LA EJECUION DEL CONVENIO ODONTOLÓGICO INTEGRAL 2024 | 1 Unidad | CLP 48.542.596 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.