← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE FERTILIZANTES FORESTALES/ORNAMENTAL

Código c7f9ec29-9433074 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | IMUNI_LOSANGELES ADQUISICIONES · Biobío

Resultado oficial

Ganó AGROCOMERCIAL BEJAR | AGROCOMERCIAL BEJAR

Monto adjudicado
CLP 2.685.000
Fecha de adjudicación
16-10-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

AGROCOMERCIAL BEJAR | AGROCOMERCIAL BEJAR

RUT 764747445

BRIGITTE ELENA PARDO CONTRERAS | Agrobrisol

RUT 108312114

COMERCIALIZADORA IMPERIO LIMITADA | comercial imperio

RUT 776849472

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQ. DE ENRAIZANTE ORG., TIERRA DE DIATOMEAS, BIO ESTIMULANTE, BIO ESTIMULANTE RADICULAR, FUNGICIDA, CONTROLADOR DE PLAGAS,SEGÚN ESP. TÉCNICAS,FORMULARIO DE REQUERIMIENTO,ANEXO TÉCNICO ECONÓMICO, ANEXO PROGRAMA DE INTEGRIDAD Y DECLARACION JURADA ADJ.1 GlobalCLP 2.685.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c7f9ec29-9433074? | GanaLicitaciones.cl