Resultado de licitación
Servicio de Aseo Direccion Regional Aysen
Código c7f9ece9-9139250 · SERVICIO NACIONAL DE MENORES | SERVICIO NACIONAL DE MENORES · Aysén
Resultado oficial
Ganó AGRICOLA FORESTAL MADERERA CAROLINA CUBILLOS EMPRESA INDIVIDUAL DE RES | RIALKA E.I.R.L
- Monto adjudicado
- CLP 10.080.000
- Fecha de adjudicación
- 16-05-2023
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
AGRICOLA FORESTAL MADERERA CAROLINA CUBILLOS EMPRESA INDIVIDUAL DE RES | RIALKA E.I.R.L
RUT 766511716
CITAJEN SPA | Citajeen
RUT 775141786
ERICA DEL CARMEN MATUS VALDÉS | LagoVerde, Servicios
RUT 89016770
jorge adolfo | Águilas Patagónicas Ltda.
RUT 762652935
MARISOL DEL CARMEN | MARISOL DEL CARMEN
RUT 765773067
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
RODRIGO GONZALO BARRÍA SALAZAR | rodrigo gonzalo
RUT 121180847
TERESA DEL TRANSITO OLAVARRIA CONTRERAS | TERESA DEL TRANSITO OLAVARRIA CONTRERAS
RUT 100143313
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de aseo para las dependencias de la Dirección Regional SENAME Aysén | 1 Unidad no definida | CLP 10.080.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.