← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSERVACIÓN LICEO INDUSTRIAL CHILENO ALEMÁN COMUNA DE FRUTILLAR DEL SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE LLANQUIHUE

Código c7fa8101-9658640 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PUBLICA DE LLANQUIHUE | SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PUBLICA DE LLANQUIHUE · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA J.E.M SPA | J.E.M.C SpA

Monto adjudicado
CLP 76.986.101
Fecha de adjudicación
10-06-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSTRUCTORA J.E.M SPA | J.E.M.C SpA

RUT 777940171

LEONARDO | FK INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA

RUT 763165671

Miguel Ernesto | Rio Austral

RUT 769622470

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSERVACIÓN LICEO INDUSTRIAL CHILENO ALEMÁN, COMUNA DE FRUTILLAR, DEL SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE LLANQUIHUE1 UnidadCLP 76.986.101

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c7fa8101-9658640? | GanaLicitaciones.cl