← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO SERVICIOS DE MAESTRANZA

Código c7fb303b-9345258 · I MUNICIPALIDAD DE CHONCHI | Dirección de Administración y Finanzas · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó NÉLIDA MARGOT MACÍAS MANSILLA | EMPRESAS CHAGUI

Monto adjudicado
CLP 17.305.000
Fecha de adjudicación
08-05-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

NÉLIDA MARGOT MACÍAS MANSILLA | EMPRESAS CHAGUI

RUT 761119907

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SEGUN LO SEÑALADO EN ANEXO Nº31 UnidadCLP 17.305.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c7fb303b-9345258? | GanaLicitaciones.cl