Resultado de licitación
CCP IQUIQUE CONTRATA SERVICIO DE FUMIGACION
Código c7fead8c-9364867 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó FUMIGASAN LIMITADA | FUMIGASAN LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 12.800.000
- Fecha de adjudicación
- 14-06-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
FUMIGASAN LIMITADA | FUMIGASAN LIMITADA
RUT 77185799K
GREEN PEST CONTROL SPA | ORKIN CHILE
RUT 762206641
INVERSIONES JERIA LIMITADA | EXTINGUEPLAGAS
RUT 776863548
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CCP IQUIQUE SOLICITA CONTRATAR SERVICIO DE DESINSECTACIÓN, SANITIZACIÓN, DESRATIZACIÓN Y LIMPIEZA DE ESTANQUE DE AGUA POTABLEPERIODO 2024. VER FICHA BASES TECNICAS | 1 Unidad | CLP 12.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.