Resultado de licitación
SS PRODUCCIÓN INTEGRAL ENCUENTRO REGIONAL PUNTOS CULTURA
Código c7ff4684-9598286 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | Consejo Regional de la Cultura y Las Artes R. Metropolitana · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó DITECSUR LIMITADA | ditecsur
- Monto adjudicado
- CLP 19.010.000
- Fecha de adjudicación
- 12-11-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
DITECSUR LIMITADA | ditecsur
RUT 760620122
Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa
RUT 767411561
GESTION CULTURAL ARRAU & NOTON SPA | Gestion cultural arrau & noton Spa
RUT 761220160
Ismail Said | Warda Producciones
RUT 768345236
PRODUCTORA REALIZA SPA | REALIZA SpA
RUT 767865457
TRENZAR SPA | Trenzar Gestión Cultural
RUT 773928533
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN INTEGRAL PARA LA IMPLEMENTACIÓN DEL ENCUENTRO REGIONAL DE PUNTOS DE CULTURA COMUNITARIA DE LA REGIÓN METROPOLITANA, UNIDAD DE CIUDADANÍA CULTURAL a realizarse el día 23 de noviembre de 2025. | 1 Unidad | CLP 19.010.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.