Resultado de licitación
E102RT9 LE CERCO ELECTRICO LABORATORIO
Código c7ff876e-9540286 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó german armando | emprelectrix
- Monto adjudicado
- CLP 14.000.002
- Fecha de adjudicación
- 22-07-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
german armando | emprelectrix
RUT 768648522
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE “PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE CERCO ELÉCTRICO PARA LABORATORIO DE SALUD PUBLICA AMBIENTAL Y LABORAL DE QUILPUE. iNCLUIR FICHA TÉCNICA Y ANEXOS. | 1 Unidad | CLP 14.000.002 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.