Resultado de licitación
Serv. Mantención Reparaciín y Suministro Repuestos Maquinaria JCB Y KOMATSU Grúa.
Código c7ffab79-9321266 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Vialidad - XV Región - Dirección Regional · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó SERVICIOS GENERALES VERONICA CORTEZ CORNEJO E.I.R.L. | veronica de las mercedes
- Monto adjudicado
- CLP 1.000.000
- Fecha de adjudicación
- 03-06-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SERVICIOS GENERALES VERONICA CORTEZ CORNEJO E.I.R.L. | veronica de las mercedes
RUT 763030628
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Cto. por servicios de mantención, reparación y suministro de repuestos para la maquinaria de las marcas JCB y KOMATSU (grúa Horquilla) de la Dirección de Vialidad, Región de Arica y Parinacota, según bases administrativas y técnicas adjuntas. | 1 Global | CLP 1.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.