Resultado de licitación
Servicio de Mantención de aire acondicionado
Código c8009a65-9510672 · SERVICIO DE SALUD BIO BIO HOSPITAL SANTA BARBARA | SERVICIO DE SALUD BIO BIO HOSPITAL SANTA BARBARA · Biobío
Resultado oficial
Ganó CLIMATIZACIÓN AIRE FRESH SPA | AIRE FRESH SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.342.000
- Fecha de adjudicación
- 10-04-2025
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
CLIMATIZACIÓN AIRE FRESH SPA | AIRE FRESH SPA
RUT 779614662
cristian rodrigo | cristian rodrigo
RUT 765149312
HERMAN KIM MUÑOZ SALCES | fullfrio
RUT 169589682
JULIO MAURICIO ÁLVAREZ MENESES | julio alvarez meneses
RUT 90901303
OPPORTUNITY CLASS LIMITADA | OPPORTUNITY CLASS LTDA
RUT 768914893
SYLLABUS TECNOLOGÍA SPA | Syllabus Tecnologia
RUT 77767644K
Vnc Climatizacion | Vnc Climatizacion
RUT 768240310
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de mantención de equipos de aire acondicionado | 1 Global | CLP 2.342.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.